kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 340 м

Очень любила когда-то этот магазин. Цены невысокие, размеры видно, и нет такого месива из людей и коробок, как в Центро.
Но с тех пор цены начали подниматься, доросли до средних в этом сегменте, а некоторые коллекции вообще уже по ценам догоняют Робек и Покровский! Притом как за их качество я не уверена.
Плюс к этому выдают бонусную карту с очень странной системой накопления. Не то банковская, не то скидочная. Ни разу ей так и не воспользовалась- невыгодно.

Добрый день, Юляшка Асташова!
Спасибо, что поделились свои мнением.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB и до 70% - с бонусами "Спасибо от Сбербанка".
Позвольте не согласиться с Вами в вопросе качества нашей обуви. Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви. На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви Alessio Nesca и T.Taccardi, представлена обувь класса "премиум" от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Что касается бонусной программы kari CLUB, мы надеемся, что у Вас еще будет возможность оценить преимущества ее использования. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.

• Добрый день, Юляшка Асташова!
    Спасибо, что поделились свои мнением.
    Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.

• Добрый день, благодарю за ответ, но система платежно-бонусной карты не представляется выгодной. Не вижу смысла переводить на нее деньги, чтобы раз в несколько месяцев купить пару обуви и накопить сотню-другую. Не слишком ли сложна схема?

• Мы полагаем, что каждый принимает решение для себя. Мы предоставляем возможность пользоваться картой исключительно как бонусной, а можете оплачивать покупки в интернет-магазинах и погашать кредиты различных банков. Одна карта под разные нужды - нам кажется, что это удобно :)