kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

И раньше захаживала в магазины этой сети, но в данном магазине оказалась впервые.
Что порадовало, в наличии обувь из натуральной кожи. Присмотрела там одни босоножки на каблуке из натуральной замши, стоят только порядка 5 тысяч " со всеми скидками" как выражаются консультанты этого магазина. По мне дороговато. Ассортимент как всегда большой, на стар и млад. Бижутерия, Аксессуары, сумки... Большой магазин.

Добрый день, Lally Blond !
Спасибо за отзыв!
Мы стараемся, чтобы в нашем ассортименте были представлены модели обуви на любой вкус и бюджет.
В магазинах kari Вы можете приобрести обувь как из натуральных, так и из синтетических материалов. Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении обувь прослужит Вам дольше. Ознакомиться с правилами ухода за обувью из различных материалов или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт в раздел "Качество товара" (за ссылкой обращайтесь в лс).
Всегда рады Вам в магазинах kari!

• Добрый день, Lally Blond !
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады Вам в магазинах kari!