kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 650 м

Покупки делаю в этом магазине только предварительно забронировав обувь на сайте,в таком случае редко возникают какие-то нарекания) Но если придёшь просто так-днем с огнём не сыщешь консультанта они или стоят болтают(а мне неудобно прерывать и обращаться,когда люди разговаривают),или стоит одна-единственная девушка на кассе и просит обратиться к консультантам а зале :с Зато отличное и быстрое обслуживание при предварительном заказе-просто подхожу на кассу и мне сразу приносят))

Добрый день, Kira M.!
Спасибо Вам за отзыв и твердую четверку!
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание, и у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Такой подход импонирует многим нашим покупателям, так как у них есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они Вам обязательно помогут. А в случае оформления предварительного заказа на нашем сайте искать нужную модель на полках не приходится - выбранные модели ждут Вас на кассе, и Вам остается только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.
Мы рады, что Вы нашли для себя оптимальный вариант планирования и совершения покупок в kari.
Следите за обновлениями в каталоге и приходите еще - всегда рады Вам в магазинах kari!

• Добрый день, Kira M.!
    Спасибо Вам за отзыв и твердую четверку!