kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Не понимаю что у вас там происходит с ценнами!? Качество обуви оставляет желать лучшего, а ценники гнете.... приходили к вам на днях. Консультантов нет, на кассе ни кого нет.... как вы работаете?

Добрый день, Larisa!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB и до 70% - с бонусами "Спасибо от Сбербанка".
Позвольте не согласиться с Вами в вопросе качества нашей обуви. Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви. На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви Alessio Nesca и T.Taccardi, представлена обувь премиум-класса от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральная кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Если у Вас был неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви kari, просим Вас сообщить такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, Ваш контактный телефон и подробную информацию о возникших дефектах.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке. Что же касается отсутствия сотрудников на кассе, уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от посещения магазинов kari.
Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, Larisa!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Будем рады видеть Вас снова.