kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Цена завышенна!!! А качество обуви не соответствует!!! Полный ужас) откуда что берется?) Не рекомендую

Добрый день, Кристиана!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, качественных синтетических материалов и текстиля. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Мы понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было более обоснованным, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви или других товаров kari, сообщите в комментариях такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, подробную информацию о возникших дефектах. Также просим сообщить ФИО и контактный телефон для связи.
Благодарим за понимание.

• Добрый день, Кристиана!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Благодарим за понимание.