kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 90 дней
Обмен без проблем 90 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub...

Реклама

• Оценки

Здравствуйте! недавно была в Пассаже и увидела новый магазин Кари - вы знаете, мне кажется, он самый огромный из всех, что я видела в Екатеринбурге - огромный выбор женской обуви от низкого качества - до приличных моделей, которые и не стыдно купить и носить. Рекомендую, магазин большой, просторный - нужно забегать туда почаще)))

Очень часто покупаем обувь именно тут. Во-первых, очень большой выбор, во-вторых, доступные цены, в-третьих, соответствие цены - качества. Ещё, конечно же, очень радуют скидки и акции.

Дарья, здравствуйте.

Рады, что Вам у нас нравится!

С большим удовольствием приглашаем за покупками ;)

заезжали на выходных, дочке туфельки новыенькие купили, цены невысокие, разные акции проводят, и выбор на мой взгляд хороший

Сергей, здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Счастливы узнать, что посещение нашего магазина завершилось удачной покупкой!

Спасибо, что отметили наши демократичные цены, специальные предложения и широкий ассортимент.

С нетерпением ждем Вас снова :)

Oчeнь быстрo пeрeзвoнили, пoдтвeрдили нaличиe. Самая низкая цена в интернете, при этом бeз всяких пoдвoдных кaмнeй.

Радик, добрый день.

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Рады, что Вы по достоинству оценили возможность резервирования товара!

Приглашаем за новыми покупками!

Несколько раз покупала обувь в Кари. Нравится их ассортимент и цены. На весну взяла полуботиночки. Сели как влитые, ходить удобно, кожа качественная!

Диана, здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Рады узнать, что Вы в числе наших постоянных покупателей!

Приглашаем Вас на наши странички в соцсетях, где Вы будете первыми узнавать о самых выгодных предложениях, а также сможете участвовать в конкурсах и выигрывать бонусы, сертификаты и ценные призы.

Будем рады видеть Вас вновь в магазинах kari!