kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Хороший магазин. Цены там весьма приятные. Примерно 80% обуви из искусственных материалов. Но есть и кожаная обувь. Купила 2 пары зимних ботинок (кож.) примерно за 5000р. Одни очень теплые, вторые демесизон. В носке - замечательно. Не смотря на скромную стоимость обувь отлично держит форму, не мнется, не промокает, нога не потеет. Я рекомендую магазин.

Единственный минус - это странные бонусные карты. Продавцы каждый раз настоятельно рекомендуют оформить банковскую карту формата MacterCard. Типа на нее будут идти накопления от совершенных покупок. Карта кредитная! Я категорически против оформлять дополнительную банковскую карту, да еще и кредитную для этих целей. Кому вообще в голову пришла такая бердовая идея?! Да и как можно оценить риски, проценты, договор с банком, стоя у прилавка с покупками? Я бы очень хотела иметь накопительную карту магазина, но не еще один банковский продукт какого-то левого банка. Надеюсь магазин когда-нибудь пересмотрит свою бонусную программу.

• Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв.

Уверенность в качестве нашей обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.

Мы искренне рады, что Вы оценили широкий ассортимент товаров, их качество и демократичные цены.

Что же касается карты kari CLUB, то хотим Вас успокоить: карта kari CLUB НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТНОЙ, она расчетная. Ее эмитентом является ООО "РНКО". Воспользоваться ей в качестве расчетной Вы можете ТОЛЬКО при условии ее пополнения собственными денежными средствами. При этом данная карта имеет множество преимуществ, так в магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.

У карты kari CLUB бесплатное обслуживание на всем периоде ее действия.

Правила пользования картой указаны не только в информационном листе, с которым она выдается, но и на нашем официальном сайте и сайте эмитента карты.

Всегда рады Вас видеть!