kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Нравится магазин, спасает, когда нужна повседневная обувь. Муж в зимних ботинках проходил безвылазно 2 зимы; а я купила себе прекрасные зимние сапоги, которые мне слегка жали (но уж очень понравились), дак они прекрасно разносились! Не знаю, натуральная кожа или нет, это для меня роли не играет.
Единственное, что огорчает - нет половинных размеров. У меня 38,5 и все местные балетки и босоножки на лето мне не попадают в размер. Поэтому я сюда только за сапогами и ботинками.
Удивило, что совершенно нет шлепанцев и сланцев. Да, на дворе март, ну и что? Людям в это время года не нужны вьетнамки? Были нужны для похода в сауну. Купила в другом магазине в этом же ТЦ.
В остальном - Кари радует ценами, качеством, сапогами)
Хороший магазин для не очень привередливых особ.

Добрый день, Рыжи­й кот!
Благодарим Вас за отзыв.
ассортимент наших магазинов обновляется ежедневно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Расскажем по секрету, что мы уже начали завозить коллекцию обуви сезона лето 2015:)
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, поэтому примем к сведению пожелания по поводу половинных размеров и, возможно, что в скором времени размерная линейка обуви пополнится.
Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Рыжи­й кот!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней.
    Всегда рады Вас видеть!