kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Ну что могу сказать. После несколько очень удачных покупок (сумка, сапоги, колготки) я стала практически всегда заходить в Кари, когда я в Гринвиче.
О качестве обучви : весь зимный сезон я проходила в апогах оттуда за 999 руб! И смотрятся дорого! и под весь гардероб подходят) шикарно!
сейчас уже весной 2015 не такие у них цены, подороже стало, но качество обуви хорошее. Туфли не все удобные, но были интересные варианты. Не купила, т.к. 37 размер обычно разбирают очень быстро. таже проблема есть в H&M / Поэтому мой совет кари -покупайте крутые модели 37 размера несколько штук! будет больше продаж!

Качество колготок: в 2 раза дешевле 350 дэн чем во всех других магазинах - экономно. Плюс,есть акции. Есть очень мягкие, живут долго. я довольна.

Есть много полезной мелочи из аксессуаров. Но надо смотреть на качество. Вот тапочки хорошие, а пилочка для ногтей никакая - муляж.

Обязательно оформляйте карту Кари - выгодно! я прям удивляюсь, откуда там эти бонусы, причем не копейки падают, а реальные деньги, по 50-100-150 руб., начисленные за небольшие покупки.

еще сумки крутые. некоторые выглядят очень дорого, чем стоят на самом деле.

я рада, что есть Кари. вы молодцы!

Добрый день, good­_gir­l !
Хотим поблагодарить Вас за такой подробный и обстоятельный отзыв (кстати, не забудьте принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте:http://vk.com/topic-40724775_305...
Позвольте нам дать небольшие комментарии:
Вы правы, нам пришлось увеличить цены, в связи с увеличением курса доллара. Но не стоит переживать, ведь цены двигаются не только растут, но и снижаются. Это зависит от объема закупок той или иной модели, акционных предложений и пр. Но можете быть уверены в том, что качество нашей обуви и других товаров всегда будет оставаться на высоком уровне.
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, поэтому примем во внимание замечание про 37 размер:)
Вы правильно заметили, что покупки выгоднее с картой kari CLUB. Ведь она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, good­_gir­l !
    Позвольте нам дать небольшие комментарии:
    Всегда рады Вас видеть!