kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

В этом магазине я покупаю акссесуары, очень хорошие классные стильные шарфы, у меня несколько штук. Качество тоже отличное и цена очень радует. Сам магазин чистый, но стеллажи так близко, что приходиться иногда толкаться, это конечно не радует. Обслуживающий персонал он как бы есть и как бы его нет, а те кто стоят на кассе вполне нормальные, но не более.

Здравствуйте, Кате­рина Обух­ова!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны своими покупками в магазинах kari.
Хотим напомнить, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если у Вас возникнут какие-либо вопросы - Вы можете смело обращаться к нашим сотрудникам.
Мы стараемся сделать так, чтобы каждый товар и весь его размерный ряд были доступны для наших клиентов, поэтому стараемся компактно разместить весь товар. Мы надеемся, что со временем найдем оптимальный вариант организации торгового пространства.
Всегда рады Вас видеть!

• Здравствуйте, Кате­рина Обух­ова!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы искренне рады, что Вы довольны своими покупками в магазинах kari.
    Всегда рады Вас видеть!