kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Мама недавно подарила мне умильный розовый халатик с рюшами и узорами из сердечек, такой девочковый-девочковый, теплый и уютный, заворачиваться после душа и пить какао. Но если после душа завернуться в халатик, а тапочки на ноги не надеть, то всё равно замерзнешь.
И зарулила я в Кари просто посмотреть, какие там есть тапочки. Всякие-разные, голубые-красные))) Нашла просто прекрасные розово-серые с собаками, как раз в комплект к новому халатику, подошва пружинит, ноге тепло и мягко. Вот только на ценнике была указана стоимость 299 рублей, а по кассе прошла 399...непорядок. Если проводите переоценку, то повнимательнее. На другой паре таких же тапок действительно была указана цена 399.

На обувь действует акция: на вторую пару скидка 50%. И на тапочки тоже действует. Так что купила еще одни "гостевые", с бабочками, тоже классные и пружинистые, побольше размером, чем себе. И еще принимают к оплате сбербанковские бонусы "Спасибо" - до 70% от стоимости. Так что со всеми скидками-бонусами две пары тапок вышли на 287 рублей :) По-моему, очень славно.

Добрый день, zven­nka!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах, действительно, проходит переоценка товара, поэтому так получилось. Но разница в ценниках - непорядок. Просим Вас ответить на наше ЛС для решения данной ситуации.
А для того, чтобы всегда быть в курсе всех действующих акций и предложений - приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub....
Всегда рады вас видеть!