kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Магазин не особо качественной обуви из серии "и стоптать не жалко". В том году повелись на акции в этом магазине и купили 2 пары зимней обуви + офисные туфли. Про зимнюю обувь особо говорить нечего. Нашей суровой зимы она не пережила. Швы потерлись, подошва стопталась. Пара мужских ботинок не дожили до конца сезона, порвавшись в двух или трех местах по "шву".
Туфли - замечательные, но материал настолько грубый, что носить проблематично. Перекупила в другом магазине, конечно же, за другую цену, но зато ношу не снимая и не могу никак нарадоваться:)
В общем, не покупайтесь на низкие цены. Лучше одна пара, но качественная, чем 3, но так себе.
К самому магазину претензий нет, просто нам он не подошел. Консультанты не навязчивы... Их просто нет:) Покупала в этом магазине всего раза 2-3, ни разу консультантов не видела, максимум, расставляющих коробки и безумно занятых. И оба раза были ошибки с ценами. На ценнике одна цена, на кассу подходишь и узнаешь, что прошла смена цен, теперь товар дороже. Вопросов нет, всякое бывает, но все-таки хотелось бы доверять ценникам:))

Добрый день, Ариш­ка!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам за помощью, они Вам с удовольствием помогут.
Зимние модели рассчитаны на температуру до минус -20 градусов и выполнены из материалов, которые не промокают. Но безусловно, температурный режим во многом индивидуален и зависит от Ваших личных предпочтений.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предлагаем нашим клиентам увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Если Вам попался производственный брак, что редко, но случается при наших многомиллионных оборотах, Вам достаточно просто обратиться в течение гарантийного срока в магазин, в котором была приобретена обувь с паспортом и чеком (если сохранился).
Что же касается разницы в чеке, согласно ЗЗПП, Вы можете приобрести товар именно по той стоимости, которая указана на чеке.
Мы уважаем и ценим мнения всех наших клиентов и всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в каждой конкретной ситуации.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, Ариш­ка!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.