kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

В магазине душно, не работает кондиционер, ужасно пахнет китайской обувью. С ценниками непорядок! Такое ощущение-это сделано намеренно. Цена на ценниках занижена, подходишь к кассе отбивают по завышннной, причем нигде не указанной, это нарушение прав потребителя, насколько я понимаю. От выбранного рюкзака пришлось отказаться на кассе. Разницу в цене на обувь обнаружила только дома. Хорошо, что есть 14 дней на возврат. "Новая" Цена и качество не совпадают.

Добрый день, smil­le!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах представлена обувь компании kari, дизайнерами нашей обуви является Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся обувь производится на лучших фабриках Китая.
В данный момент в наших магазинах проходит переоценка товара. Возможно, наши сотрудники не успели сменить ценник. Но мы никоем образом не оправдываем такое положение дел.
Мы бы хотели детально разобраться в Вашей ситуации.
Для этого просим Вас написать в комментарии или в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop... дату и примерное время посещения данного магазина, а также телефон для обратной связи.
Будем рады Вам помочь!

• Добрый день, smil­le!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы бы хотели детально разобраться в Вашей ситуации.
    Будем рады Вам помочь!

• А вот мой отзыв такого же плана был удалён !!!)