kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Я люблю магазины Kari, но некоторые из них ужасно тесные и этот не исключение. Было очень много товара, который мне хотелось примерить, но так и не удалось, потому что была невыносимая толкучка, в итоге ушла разочарованная без покупки(((

Добрый день, Наст­ена1­1!
Благодарим Вас за отзыв.
Ассортимент магазина обновляется еженедельно и мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим Клиентам был доступен размерный ряд каждой модели. Мы стараемся максимально комфортно организовать пространство наших магазинов, поэтому в скором времени найдем оптимальный вариант.
Стоит отметить, что в выходные и праздничные дни количество посетителей в наших магазинах может увеличиваться по объективным причинам, в связи с чем может возникать данная проблема.
Мы ждем Вас за покупками и будем рады видеть Вас в любом из наших магазинов в Екатеринбурге!

• Добрый день, Наст­ена1­1!
    Благодарим Вас за отзыв.