kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Ужасный магазин, эконом класса. Даже сам дизайн, желает лучшего!!!!!! Второй центр обуви, аналог и не более

Добрый день, Frolov Maksim!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей.
Вся обувь проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства, поэтому на все модели предоставляется увеличенная гарантия в 60 дней.
А если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла, мы предоставляем 60 дней (вместо 14ти положенных по закону) на обмен (при отсутствии следов носки).
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

• Добрый день, Frolov Maksim!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

• Что за тупая отписка представителя? Вам пишут что тоже что и центро, что магазин г...., вы пишите про свой ассортимент и приходите к нам еще. мда...точнее даже не пишите,а отправляете шаблон ответа. или вы только на хорошие отзывы не ленитесь отвечать?