kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Почитала отзывы и хочу сказать, что меня удивляют люди, которые хотят получить качество за 300 руб. Если внимательно посмотреть на полки магазина, то здесь есть обувь и за 1500, и за 2000 и за 3500 руб. Сама покупала балетки по 1799. Кожа, мягкие, удобные. Чтобы обувь купить хорошую надо не на цены смотреть, а на другие критерии. Я, например , первым делом проверяю подошву на "сгибаемость". Если подошва жесткая, то все остальное уже как-то и не важно. Ноги будут как в колодках. Что касается удобства, то ноги у всех разные, одному удобно, другому нет и речь идет о любой обуви, а не только о китайской. У меня были сапожки китайские копеечные зимние, брала на 1 сезон, проносила 5 зим, носила бы дальше, но сама испортила. Обработала средством для замши и сапожки покрасились как-то полосато и задубели. Не знаю, толи замша была такая, толи средство для обработки некачественное. Но сапожки пришлось выбросить. А магазины kari мне понравились. Поэтому с удовольствием ставлю 5.

• Видимо, как повезет, иногда можно и менее, чем за 1000 купить отличную пару и носить почти бесконечно ;))

• это действительно так

• Добрый день, mk1504!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Действительно, в магазинах kari представлена обувь из различных материалов ( натуральная кожа, замша, экокожа и пр.) различной ценовой категории.
    При этом качество обуви всегда остается на высоком уровне, так как контроль за ним идет на каждом этапе производства. Мы также предоставляем увеличенный гарантийный срок на обувь в 60 дней, что говорит о том, что мы в нашей обуви уверены.
    Напоминаем, что на нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города.
    Всегда рады вас видеть!