kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Совершала пару раз покупки в этой сети магазинов, обувь отмечу , что качественная служит мне уже не первый год. Порадовала система бонусов. Постоянно проходят акции. Умеренные цены. Для непритязательных людей обязательно найдется пара обуви.

• Добрый день, angelina.bond. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Всегда рады Вас видеть!