kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

+ качество у обуви хорошее, еще ни одна пара не развалилась
+ цены демократичные
+ если покопаться всегда можно найти приличные на вид модели
- есть очень неудобная обувь, которую просто невозможно носить, выкинула 2 пары из-за этого
- в магазинах иногда не протолкнешься из-за кучи наваленных коробок, прямо как на склад пришел а не в магазин
-культура обслуживания иногда хромает, то продавца не дождешься то еще что-то
Но в целом соотношение цена/качество довольно неплохое, как бюджетный вариант - достойный магазин

Добрый день, lissabomb . Благодарим за Ваш отзыв.
В магазинах kari представлена обувь различно стиля, дизайна, цветового решения, поэтому Вы без труда подберете для себя необходимую обувь, а гарантия в 60 дней, что позволит Вам быть уверенной в ее качестве.
Также, мы постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале, а наши сотрудники проходят соответствующие обучения. Надеемся, что со временем мы найдем идеальный вариант организации пространства в наших магазинах.
Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, lissabomb . Благодарим за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас вновь!