kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Приобретала по акции три пары зимних сапог - качество очень даже неплохое, до сих пор все целые. Сумки тоже нравятся, покупала два клатча - на пару сезонов их хватит.

Единственное - весной купила сапоги, коробку и чек выкинула, так как в качестве была уверена. Шла по тротуару, каблук отпал на ровном месте, Отнесла сапоги в ремонт - мастер сказал что это просто брак, так как второй каблук отлично держится.

Брак бывает у любых вещей, поэтому за минус это не считаю.

• Добрый день, in_color!

Спасибо Вам большое за то, что оценили наш магазин.

На все товары, представленные в магазинах kari установлен гарантийный срок в течение которого Вы без проблем можете обменять товар или вернуть денежные средства.

Мы постоянно совершенствуем качество нашей обуви, поэтому предоставляем на нее гарантийный срок в 60 дней.

Всегда рады вас видеть!