kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Не так давно узнала о существовании такой сети, как KARI, как-то вот не заносило меня туда. Когда первый раз зашла была приятно удивлена сочетанием низких цен и высокого качества товара. Так же огромный плюс это дизайн, нашла все от ультрасовременных мокасин, до классических лодочек. Огромнейший выбор бижутерии всех видов и мастей. Еще порадовало то, что персонал вежлив, но не навязчиво, как во многих других сетевых магазинах. И самое главное: обувь оказалась, невероятно, удобной, бижутерия-долговечной, а персонал приятно вежливым. У KARI +1 постоянный клиент. Мы любим Кари.

Добрый день, aly_vor .
Большое спасибо за отзыв. Перед следующим визитом вы можете ознакомиться с ассортиментом заранее на нашем сайте, а также оформить в магазине бонусную карту kari CLUB. Это позволит делать покупки гораздо выгоднее. Надеемся, что представленный широкий ассортимент не оставит Вас равнодушной, и Вы снова станете счастливым обладателем желанной сумочки!
Ждем Вас в наших магазинах.

• Добрый день, aly_vor .
    Ждем Вас в наших магазинах.