kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

мне тоже очень нравится магазин КАРИ, закупаюсь обычно в Верхней Пышме на ул. Орджоникидзе (просто по пути).
Персонал отличный (исключительно кассиры, всегда приветливы, улыбчивы, вежливы), персонал в помещении конечно хромает, но если без их помощи что-то выбирать, то можно и не обращать внимание на них.
туфли действительно очень удобные (для...

туфли действительно очень удобные (для самых нестандартных ног))) как женские, так и мужские. мы всей семьей обуваемся там. довольны.
Хороший магазин.

• Добрый день, denisina90.
    Большое спасибо за отзыв. Перед следующим визитом вы можете ознакомиться с ассортиментом заранее на нашем сайте, а также оформить в магазине бонусную карту kari CLUB. Это позволит делать покупки гораздо выгоднее. Надеемся, что представленный широкий ассортимент не оставит Вас равнодушной, и Вы снова станете счастливым обладателем желанной пары обуви!
    Ждем Вас в наших магазинах.