kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Хороший магазин.
+ Демократичные цены.
+ Большой выбор моделей.
+ Широкий "размах" размеров обуви, есть и 34, и 42 - просто отлично!
+ Сумки, сумочки, рюкзаки, клатчи - вечерние, повседневные, большие, маленькие, функциональные, для ноутбуков...
+ Бижутерия самая разная.
+ Часто акции и скидки.

- Нестабильное качество. Балетки за 900 рублей ношу ежедневно уже два года, не нарадуюсь; а оба кошелька, купленных здесь же, растерзались в течение месяца-полутора.
- Окрашенные вещи (например, тканевые сумки) имеют свойство линять и пачкать краской одежду.
- Блестящее напыление на бижутерии стирается очень быстро. Но украшения из пластика и бусин достаточно долговечны.

Соотношение цена/качество оптимально! И отлично, что есть такие магазины. Спасибо Вам! Выручаете во многих жизненных ситуациях, и когда срочно нужна обувь недорого на замену вышедшей из строя, и когда хочется какие-нибудь сумасшедшие "одноразовые" туфли для фотосессии или "выхода в свет", или те же недорогие кеды/балетки для повседневного ношения.

Добрый день, Ellie.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент и доступные цены. Действительно, в наших магазинах можно найти не только обувь, но и стильные аксессуары, сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, одежду и пр. При этом мы уверены в качестве наших товаров и предлагаем увеличенную гарантию на все модели обуви 60 дней, сумки – 30 дней. Кроме того, у нас постоянно действуют различные акции и скидки, а удобная бонусная система поможет сделать покупки еще выгодней. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Ellie.