kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Очень долго мы с мужем проходили мимо этого магазина. Но вот, примерно пол года назад мы зашли и не смогли уйти... Без шуток ) моя обувь решила развалится прямо в магазине, хотя до этого никаких признаков не было. Это судьба ))) в общем, пока я выбирала себе балетки, муж пробежался по всему торговому залу и довольный сообщил мне, что сейчас акция 50% скидки на вторую пару. В общем, все мои сомнения между 2мя парами балеток развеялимь сами собой, мы решили купить обе пары! Балетки оказались чудесные, удобные, красивые! Все лето я проходила в них и они нисколько не потеряли свой презентабельный внешний вид! Фото сделано неделю назад ). Из плюсов магазина - широкий ассортимент, всегда проходят акции, сезонные скидки, есть отличная бонусная система! Сейчас мы хотим расширить возможности нашей бонусной карты... Ещё, что очень мне нравится-магазин является партнёром сбербанка и с покупки в кари мне идёт кэш-бэк в виде бонусов. Муж тоже для себя нашёл отличные модели спортивной обуви-для футбола и волейбола, возможно и не профессиональные, но для корпоративных игр самое то!

Добрый день, isypovapv!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что обувь, приобретенная в магазинах kari будет служить Вам не один сезон, а увеличенная гарантия в 60 дней станет дополнительным бонусом:)
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады Вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.

• Добрый день, isypovapv!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!