kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м
Катерина написал 2 отзыва об этом месте

Большой магазин с хорошим выбором на любой вкус и кошелек. Да, надо как и везде присматриваться к качеству и материалам, но демократичные цены и постоянное наличие акций это нивелируют. Купила себе угги (угги, Карл) из натуральной замши с натуральным мехом за 2900р., что считаю довольно-таки неплохой покупкой. Накануне покупки уже перед самым закрытием выбрала угги, металась между 38 размером и 39, конечно на размер поменьше и ногу более плотно облегали и смотрелись лучше, заключив сделку с совестью и сошедшись на том что мех притопчется, взяла все-таки 38.На утро дома осознала, что до такой степени чтобы можно было носить комфортно не стопчется и решила вернуть - благо это можно сделать в течение 60 дней. Приняли без проблем, документы на возврат оформляются на кассе и автоматически через форму на компьютере, т.е. требуется только подпись поставить (в других магазинах нужно писать длиннющую портянку с номером чека, артикулом товара, вписывать паспортные данные и т.д. - а здесь наконец-таки 21 век и убеждаешься что компьютер в магазине стоит не для игры в "косынку"). Единственное что показалось отрицательным моментом: супруг хотел приобрести мужские ботинки 42 размера и не мог найти второй ботинок, продавец вызвался помочь, а потом выяснил что это единственный образчик 42 размера этой модели и вообще еще неделю назад была утеряна его пара...Почему не наклеить наклейку на ботинок о том что он единственный, почему не убрать его с витрины в принципе? Слишком много "почему".
Про обувь: очень удобные оказались угги, благодаря жесткому запятнику не стопчутся, внешний вид на высоте. Мех примялся, но ровно настолько, чтобы ноге было удобно.

Добрый день, Катерина. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками. Будем радовать Вас дальше. Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
Мы постоянно улучшаем качество обслуживания и обязательно учтем Ваши замечания.
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, Катерина. Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы постоянно улучшаем качество обслуживания и обязательно учтем Ваши замечания.
    Всегда рады вас видеть!