kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 90 м
Катерина написал 2 отзыва об этом месте

Большой магазин с хорошим выбором на любой вкус и кошелек. Да, надо как и везде присматриваться к качеству и материалам, но демократичные цены и постоянное наличие акций это нивелируют. Купила себе угги (угги, Карл) из натуральной замши с натуральным мехом за 2900р., что считаю довольно-таки неплохой покупкой. Накануне покупки уже перед самым закрытием выбрала угги, металась между 38 размером и 39, конечно на размер поменьше и ногу более плотно облегали и смотрелись лучше, заключив сделку с совестью и сошедшись на том что мех притопчется, взяла все-таки 38.На утро дома осознала, что до такой степени чтобы можно было носить комфортно не стопчется и решила вернуть - благо это можно сделать в течение 60 дней. Приняли без проблем, документы на возврат оформляются на кассе и автоматически через форму на компьютере, т.е. требуется только подпись поставить (в других магазинах нужно писать длиннющую портянку с номером чека, артикулом товара, вписывать паспортные данные и т.д. - а здесь наконец-таки 21 век и убеждаешься что компьютер в магазине стоит не для игры в "косынку"). Единственное что показалось отрицательным моментом: супруг хотел приобрести мужские ботинки 42 размера и не мог найти второй ботинок, продавец вызвался помочь, а потом выяснил что это единственный образчик 42 размера этой модели и вообще еще неделю назад была утеряна его пара...Почему не наклеить наклейку на ботинок о том что он единственный, почему не убрать его с витрины в принципе? Слишком много "почему".
Про обувь: очень удобные оказались угги, благодаря жесткому запятнику не стопчутся, внешний вид на высоте. Мех примялся, но ровно настолько, чтобы ноге было удобно.

• Добрый день, Катерина. Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками. Будем радовать Вас дальше. Следите за нашими акциями в группе ВКонтакте и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
    Мы постоянно улучшаем качество обслуживания и обязательно учтем Ваши замечания.
    Всегда рады вас видеть!