kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

После длительных поисков обуви на зиму обратила внимание на рекламу по ТВ о скидках в Кари. Решили заглянуть, благо и находится недалеко, всего две остановки.
Шла особо ни на что не расчитывая, но ошибалась. Выбор огромный, цены приятные, после покупки оказалось что и качество тоже радует! На днях планирую сходить купить туфли, очень надеюсь что найдутся подходящие к моему новогоднему платью.
Спасибо что вы есть, и есть так близко!)))

Добрый день, zyryano4ka.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш богатый ассортимент и демократичные цены. У нас действительно представлен широкий выбор обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее. К тому же, впереди нас ожидают Новогодние праздники, и Вы можете выбрать себе такие туфли, которые точно не оставят Вас без внимания.
Делать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
С нетерпением ждем Вас снова!

• Добрый день, zyryano4ka.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    С нетерпением ждем Вас снова!