kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Очень хороший магазин! Большой выбор обуви и аксессуаров, низкие цены. Последний раз ходил в "Кари" на Сиреневом бульваре 2. Выбирал подарок маме на День матери. Купил замечательную цепочку. Большое спасибо консультантам. Помогли сделать правильный выбор. Рекомендую всем!!!

Добрый день, ivan-gul5.
Благодарим за оставленный отзыв.
В наших магазинах есть не только обувь и сумки, но также большое количество различных аксессуаров, бижутерии и многого другого. Поэтому здесь Вы с легкостью можете подобрать подарок своим близким перед Новогодними праздниками.
Кроме того, совершать покупки, не выходя за рамки запланированного бюджета, Вам поможет наша бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, ivan-gul5.
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!