kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Когда только нашла этот магазин для себя,была в восторге,много классной недорогой обуви, обувь была удобной,яркой и достаточно долго носилась в любую погоду и непогоду.Сейчас...очень трудно подобрать себе там обувь,плохо что нет половинчатых размеров,то малы,то большие,качество как мне кажется стало хуже,а цены выросли, именно в данном магазине продавцы не отличаются вежливостью и элементарными признаками доброжелательности, хотя,видимо учатся у администратора. Администратор, все время серьезная хмурая женщина,всегда занята,и обращать внимание на покупателей это ниже ее достоинства, а уж улыбнуться тем более. была проблема с возвратом обуви, молодой человек приехал из другого города привез мои сапоги в магазин,в возврате было отказано,т.к с собой не было карты,с которой была сделана покупка, хорошо.приезжаю сама с картой и сапогами,на кассе этот администратор говорит что нужен паспорт и еще кучу всего. вопрос.почему нельзя было сразу озвучить все требования и список всех документов при первой попытке вернуть товар.к счастью у меня все было с собой.

Добрый день, Алёна Конойко.
Благодарим за оставленный отзыв.
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Что касается наших сотрудников, безусловно, такая модель поведения для них не является обычной.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также контакт для обратной связи.