kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Неавно купил зимнюю обувь, все замечательно, обувь удобная, цена просто минимальная, + скики, бонусы и купон на следующую покупку. Очень хорошая сеть, стоит того чтобы там покупать обувь

Добрый день, Александр Ильин.
Спасибо за Ваш отзыв.
В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

• Добрый день, Александр Ильин.
    Спасибо за Ваш отзыв.