kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Радует большой ассортимент, низкие цены, приятный персонал.

Гарантия действительно действует Покупал себе ботинки, не устроил размер - поменяли.

Добрый день, Maks.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Действительно, мы уверены в качестве нашей обуви и поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari. Также сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами, успевайте принять участие и испытать свою удачу!
С Наступающим Новым Годом!

• Добрый день, Maks.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    С Наступающим Новым Годом!