kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Качество обуви оставляет желать лучшего, но это ожидаемо за такую цену)) Покупать капитальные вещи, типа зимней обуви здесь не люблю, а вот летние и офисные варианты всегда беру тут. Правда в этом магазине всегда возникает проблема с выбором туфель на среднем каблуке. Я довольно молодая женщина, но на высоких шпильках ходить не могу, предпочитаю средний каблук. Но все туфли почему-то на женщин возраста 40+. Мое пожелание к вам, расширить ассортимент туфель на невысоких каблуках))) Вообще, отдельное спасибо этому магазину за возможность оплачивать покупки через спасибо.сбербанк! Всегда очень приятно приходить к вам и делать себе небольшие подарки типа ремешков, шарфиков итд практически за бесплатно)))

Добрый день, Анюта. Спасибо за Ваш отзыв.
Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Кроме того, мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и совершенствуем ассортимент товаров. Новинки появляются каждую неделю, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Желаем приятных покупок!

• Добрый день, Анюта. Спасибо за Ваш отзыв.
    Желаем приятных покупок!