kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Раньше думала, что здесь продают обувь, которая не больше сезона служит (особенно цены удивляли). После покупки пары туфель и пары ботинок - оказалось все хорошо. Второй сезон ношу, за обувью ухаживаю, они себя оправдали. Только зимнюю обувь не смогла выбрать (не была размера у понравившейся модели, а остальные не по душе пришлись). Также аксессуары различные покупала, тоже ношу с удовольствием.

Добрый день, Anuta.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем не только качество предлагаемых товаров, но и их ассортимент. Так, уже сейчас, посетив магазин kari, Вы можете без труда составить свой total look, ведь помимо обуви и сумок, у нас представлена одежда, чулочно-носочные изделия, кожгалантерея, аксессуары и пр.
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, Anuta.