kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Когда появился данный магазин вызывало подозрение качества товаров из за не высокой стоимости. Но в дальнейшем все чаше и чаше стала слышать хорошие отзывы о качестве товаров данного магазина.
Попробовала сама приобрести туфли, и действительно, качество довольно не плохое, а учитывая скидки, акции и рассрочки - это лучший обувной магазин!

Добрый день, Вале­нтин­а Бурч­ина!
Благодарим Вас за отзыв.
Качественная обувь не всегда должна быть дорогой. Мы продаем обувь по демократичным ценам, которых добиваемся большими объемами заказов, грамотно построенной логистикой и пр. Кроме этого, в наших магазинах действует бонусная карта kari CLUB, которая помогает приобретать понравившейся товар еще выгоднее.
Также, на всю обувь в наших магазинах действует увеличенная гарантия в 60 дней и 60 дней на обмен товара, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, Вале­нтин­а Бурч­ина!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.