kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Когда обратился в первый раз в данную сеть магазинов, претензий не было никаких - цены не задраны, продавцы улыбчивые и даже один раз предложили свою помощь с выбором, на кассе выдали карту по которой обещали возврат в виде бонусов 10% процентов с покупки да еще 300 бонусов за регистрацию электропочты, а на последок вручили купон на скидку 10% при следующей покупке к 14 февраля. В общем вышел из магазины в хорошем настроением и желанием прийти сюда еще раз и воспользоваться подаренными бонусами и скидками. Второе посещение магазина перечеркнуло все положительные моменты первого. При второй покупке выяснилось что никакие 10% с предыдущей покупки на карту не начислились, а только 300 балов за почту. На мои попытки выяснить как такое могла произойти девушки только жали плечами, но ничего внятного сказать не смогли (скорее всего девушка-продавец не провела карту при покупке, хотя я сам лично видел как она подносила к карте сканер и потом отбивала товар). Купон 10 % скидки который я дал при покупке девушка взяла, но оформить его видимо забыла (пока разбиралась с отсутствующими бонусами), это я уже увидел позже когда приехал домой и подробнее изучил чек. Пытался дозвонится на номер, указанный в магазине для замечаний по качеству, но трубку никто не взял, да и потом никто не перезвонил. Итог - чувство того, что меня в этом магазине, мягко скажем, обманули засело очень глубоко и возвращаться в этот магазин желания нету.

• Добрый день, canek_223!
    Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и сообщили нам данную информацию.
    Обращаем Ваше внимание, что бонусы в количестве 10% от покупки возвращаются на карту и становятся доступны для списания через 3 дня в течение 90 дней.
    Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас сообщить в лс дату и время первого и второго посещения магазина, штрих-код карты (находится на обороте) и контактный телефон для связи.