kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Были недавно, попали под акцию 1+1=3.

Были недавно, попали под акцию 1+1=3.

Купила пару балетки и выбрала ребёнку сандали. За все отдала 1200. По моему весьма не значительная цена, за 3 пары обуви. Единственное ассортимент конечно не очень порадовал... хотела ещё туфли прикупить. Но как то не смогла выбрать, либо уже очень высокий каблук либо цвета не радуют. Где простые чёрные туфли без излишеств,? Что то я не увидела. ... хотя в принципе обуви много и на любой вкус.

• Добрый день, natali2008!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене.

Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее. Ассортимент магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Также, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время.

Носите с удовольствием, возвращайтесь снова и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!

Всегда рады Вам!

• спасибо зайдем ещё не раз