kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Хороший магазин , цены милые. Перед отпуском взяли две пары обуви , одну сумку и рюкзачок .. На кассе раз и 7000. Вышли начали проверять , а нам одну пару обуви два раза пробили .. И очень тихо нам все поменяли .. Не удивились , не извинились.. Такое чувство , что очень часто дважды пробивают ..

AnnaSamoh, добрый день!
Спасибо за сигнал.
Рады, что в конечном итоге вы приобрели товары по той цене, по которой должны были. Мы уверены, что данный эпизод является единичным случаем и приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись - с работниками магазина будет произведена беседа. Надеемся, что данный эпизод не оставит у вас неприятного осадка и ещё заглянете к нам. Например за новой осенней коллекцией, которая начинает появляться в магазинах kari:)

• AnnaSamoh, добрый день!
    Спасибо за сигнал.