kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Здесь нашлись сандалики моего размера, которых не оказалось в другом филиале ))) Ну раз уж акция 1+1=3, то грех было не выбрать еще. И еще. Самый страшный женский кошмар начался, когда я увидела четвертую идеальную пару ))) Пришлось мучительно выбирать, что отнести обратно. Три пары обошлись в 1598 р.

Немного удивило, что в детском отделе на коробках с обувью нет ценников. И рядом нет. Хотя, может, как раз ценники и делают. Рядом был консультант со штукой, которая цены показывает, он нам помог сориентироваться.

А еще здесь принимают спасибо от сбербанка и ими можно оплатить до 70% покупки. Итоговую сумму к оплате я оглашать не буду, чтобы народ не волновать )))

Спасибо у меня еще есть, так что я тут точно не последний раз.

Нинчик, добрый день!
Спасибо вам за отзыв и за такое рьяное отстаивание нашей репутации, нам очень приятно. Действительно, внештатные ситуации как у вас с ценниками иногда случаются, однако работники наших магазинов всегда на страже ваших интересов и помогут разобраться)
Здорово, что вы оценили бонусные и акционные предложения, которые мы предлагаем :) Делаем всё для того, чтобы ваш кошелёк и психика после шоппинга оставались в порядке :))
Будем надеяться, что наша осенняя коллекция, которая уже начала появляться в магазинах нашей сети, понравится Вам не меньше :) Приглашаем вас оценить её!

• После такого отзыва ещё больше убеждаюсь, как мало я знаю о kari и приятные моментах, связанных с посещением магазинов этой сети

• Комментарий скрыт

• Я реально смотрю на вещи и прекрасно понимаю, что по таким ценам идеальной обуви нет. Но! У меня летней обуви вагон и тележка, поэтому как только они мне надоедят или порвутся, я их спокойно выброшу. Тем более, когда я заплатила 3 копейки.

кстати, есть у меня шикарные босоножки из центрообуви, которым уже много лет ничего не делается. Хотя, да, я их не ношу беспрерывно, конечно.

Ну и еще про дорогую обувь. Купила я как-то дорогие босоножки в хорошем магазине, кожа-рожа все дела. А носить не смогла - категорически оказались неудобные. Зато в магазине все было ништяк. И что с ними делать? Выбросить жалко, вернуть невозможно, раз надевала. Как-то так.

• Дело не в "дорого" или "дешево", "Карри" и" Центро" я знаю, так как сам своими руками ее ремонтирую, насколько это возможно, дорогая обувь, да бывает очень красива, но не практична, тут дело примерки, вот, где нужно обращать внимание на все нюансы.Вы например знаете, что покупать и соответственно мерить обувь лучше во второй половине дня, почему, потому что ноги отекают до рабочего состояния или, что левая нога отличается от правой, а что кожанная обувь может стать меньше на размер в силу того, что кожа высыхает и стягивается (некоторое индивидуумы думают, что ухаживать за обувью не нужно, чистить, питать кожу кремом, пропиткой, они думают, она сама по себе востанавливается).

• Буду иметь в виду. спасибо )))

А эту обувь я точно ремонтировать не буду. Зачем? Проще выкинуть, когда порвется.

• Бонусную карту дали? Чтоб ещё дешевле покупать :-)

• Нинчик, добрый день!