kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Сегодня с подругой зашли в магазин который находится в Ките.с виду вроде ничего магазинчик.но это только с виду.обувь находится не на своем месте, ценник вообще отсутствует на многих товарах.сережки или с разными заглушками или вообще с одной.когда консультанта спросила, где мне узнать цену.она мне ответила что на кассе, вы конечно извините но с каждой парой я не обязана ходить на кассу(товаров у вас без цены не одна штука).консультант конечно сама сходила и через терминал мне озвучила стоимость.на кассе кассиры улыбаются.быстро пробили.предложили карту.к кассирам притензий нет.а вот чем руководство этой точки занимается вот это загадка.

Елена Нечаева , добрый день!
Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв.
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Также мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Надеемся, что ваше мнение о нашем магазине не изменится после этого посещения и мы увидим вас снова!

• А почему не написали отзыв к магазину, в который заходили? Он же есть на Флампе :)

• а вот это да прокол 😯. просто не совсем разобралась.но думаю руководству все равно где написано.меры должны будут предпринять.

• Елена Нечаева , добрый день!
    Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв.