kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Очень даже неплохой магазин. Удобно, что целая сеть! Неудобно: не на всех товарах есть ценники. Маленький выбор детской подростковой обуви(

Добрый день, menschickova.polya!
Благодарим за отзыв и твердую четверку.
Спасибо за замечания - благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.
Мы, безусловно, согласны с Вами в том, что порядок в магазине должен поддерживаться, и отсутствие ценников на товарах недопустимо. Пожалуйста, сообщите нам дату и примерное время посещения магазина, чтобы мы могли провести разъяснительную беседу с сотрудниками.
Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, menschickova.polya!
    Благодарим за отзыв и твердую четверку.
    Будем рады видеть Вас снова!