kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Раньше мне этот магазин больше нравился. И цена качеству соответствовала и выбрать было из чего. Сейчас же! Как ни зайду, сплошное разочарование. Уже который раз выхожу без покупок... Ладно бы еще что-то продавали, на что не жалко было потраться... но обувь на клееной подошве за такие деньги - это смешно. Наверно, придется искать другой магазин, у которого цена и качество на уровне будут, а то в кари мне каждый раз кажется, что меня надуть хотят(

• Добрый день, Лидия.

Спасибо, что поделились своим мнением.

Сожалеем, что несколько последних визитов в наш магазин не завершились покупками.

Качество товаров - важнейший приоритет для нас. Приобретая обувь в магазине kari, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Отметим, что клеевой способ крепления подошвы не говорит о низком качестве обуви. Главным достоинством обуви с клеевым креплением подошвы является повышенная формоустойчивость, легкость, гибкость. Такая обувь долговечна, удобна и гигиенична. Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и надеемся, что в скором времени Вы сможете подобрать нужную обувь именно в нашем магазине.

Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari.

• Лидия, согласна с в вами! цены взлетели, а качество не изменилось. Летние босоножки прослужили всего около 2х месяцев, и то, к концу второго выглядели непотребно. И это я ещё взяла на подошве потолще! В футбол я в них не играла, по болотах не ходила. Была разочарована(

• KTV, добрый день!

Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в магазин по поводу гарантии?

Будем признательны, если Вы сообщите артикул модели обуви, о которой идет речь – мы проведем дополнительную проверку качества в отношении обозначенного товара.