kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 150 м

Покупала тут пару раз обувь. Так как ценник достаточно низкий, то обувь из кож.зама. Один раз купила балетки, но носить их оказалось можно только полчаса максимум, так как они были очень жесткие, хотя выглядели симпатично. Если ездить только на авто, или сидеть в офисе, далеко не ходить, то можно и в них конечно, но ходить ногами в этой обуви оказалось нереально))
Что касается сервиса, то продавцов сложно отыскать, консультантов там нет в принципе. Ценники приклеены к обуви, поэтому проходя мимо рядов на понятно, что сколько стоит, а это не есть хорошо. Также нигде нет информации ни о производителе обуви, ни даже о материале, из которого она сделана! У них есть и натуральная кожа, но как отличить - не понятно.

• Яна, добрый день!
    Спасибо, что делились своим мнением.
    В наших магазинах представлена обувь как из искусственных, так и из натуральных материалов, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя обувь согласно индивидуальным предпочтением.
    Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве, ведь очень часто комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы.
    Именно поэтому советуем после покупки не спешить надевать обувь на прогулку или важное мероприятие, а померить еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Помимо гарантии сроком 60 дней на все модели обуви мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки).
    Формат наших магазинов - самообслуживание, и у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Такой подход импонирует многим нашим покупателям, так как у них есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке самостоятельно. Но, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, они Вам обязательно помогут.
    Замечание об отсутствии информации о стране происхождения и материале, из которого изготовлена обувь, мы не можем принять как справедливое: вся информация указывается на каждой коробке, информацию о материале также можно найти на подошве (обозначена пиктограммами) и на нашем сайте kari.com.
    Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.
    Надеемся, что эти рекомендации помогут Вам изменить скептическое отношение к нашим магазинам, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от их посещения и покупок.
    Будем рады видеть Вас снова.