kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 390 м

К своему удивлению только недавно открыла для себя этот магазин, подруга привела.
Очень порадовали цены и ассортимент продукции: и обувь, и одежда, и аксессуары, и приятные мелочи... Сам магазин чистый, везде порядок.
Про качество обуви пока говорить рано, сапоги ношу не так давно, но считаю, что цена в данном случае оправдывает качество (не понимаю возмущений людей, купивших обувь эконом-класса, о том, что она служила не долго. Хотите носить ее вечно - езжайте в элитный магазин и готовьтесь соответственно за нее заплатить). В любом случае, кривых набоек, торчащего из подошвы клея я не видела (как, например, часто можно увидеть в "Centro"). Дизайн обуви тоже понравился, вполне стильный и приятный.
Персонал встретился доброжелательный и улыбчивый. Очень позитивный кассир (кажется, Михаилом зовут) предложил использовать бонусы программы "Спасибо" с карты Сбербанка, которой я хотела расплатиться, благодаря чему покупка обошлась не в 900 руб, а в 200 с копейками! Ни в одном магазине за все время владения карты не предлагали использовать эти бонусы, я даже забыла, что они там у меня копятся...))) В общем, после таких приятностей и шутливого общения с Михаилом настроение повысилось трехкратно и впечатление от магазина осталось очень приятное!

Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Сделать покупки в магазинах kari еще выгоднее и приятнее поможет карта kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Кстати, на нашем официальном сайте Вы теперь можете видеть, в каком из магазинов города есть необходимые Вам товары:)
Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте, Blac­k_Ca­t_La­dy! Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили ассортимент и сервис в магазине kari!
    Будем рады видеть Вас снова!