kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж; левое крыло
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 390 м

Частенько бываю именно на Восстания и ни разу не слышала матов от охранника, вообще там каждый делом занят, никаких болтаний. Обувь покупала там разную, пока что ничего не истерлось и не порвалось, т-т-т. Соглашусь, что не всё удобно, но и покупать надо то, в чем комфортно. Был инцидент, что на ценнике стояла одна цена, а на кассе пробивалась другая, примерно в полтора раза больше, но я настояла чтобы мне продали именно по той, которая на ценнике. Пусть и с недовольным видом, но кассир не стала возражать, лишь позвала помощника и сообщила ему, что нужно перепроверить ценники. К обслуживанию только одна претензия, в выходные всегда очередь т.к. работает только одна касса. Вторая обычно для красоты, когда просим открыть говорят что-то типо не работает или не работает безнал и т.д.

• Добрый день, Елена!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Действительно, в магазинах kari в настоящий момент проходит переоценка товара, поэтому, возможно, сотрудники не успели поменять ценники. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Что же касается выходных, то по объективным причинам количество посетителей увеличивается, что может создавать очередь на кассе.
    Мы обязательно разберемся почему работает только одна касса. Для этого, сообщите нам, пожалуйста, даты Ваших посещений данного магазина, когда Вы наблюдали такой факт.
    Надеемся на понимание.

• Добрый день, Елена!
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop...

• Добрый день ! прошу прощения, здесь нет уведомлений о новых комментариях и я даже его не видела, да и спустя 10 дней вряд ли бы что-то вспомнила )) но на будущее учту. Спасибо за ответ!