kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Отзыв для тех,кто давно не был в данной сети.Ребята-это караул!!Обувь демисезонная по 2000-3500!! Мне нужны были тапки ездить за рулём.Я нашла на распродаже за 1800!В Кари совсем одурели.Ценников нет.Пришлось бегать на кассу с коробкой,чтобы узнать цену.Потом продавец попросил,если вам не трудно,отнесите коробку.Надо ценники делать тогда!!Карри-это уже не эконом обувь!К сожалению!

Добрый день, М.free!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, мы были вынуждены поднять цены в связи с увеличением курса доллара. Мы честны с нашими Клиентами, поэтому рассказали о повышении цен заранее. При этом мы делаем все возможное, чтобы наши товары были максимально доступны для наших клиентов, а качество оставалось высоким. Обувь, представленная в нашем магазине проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но, мы учтем Ваши замечания относительно работы наших сотрудников.
Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно. Всегда рады Вас видеть.

• дорогая, попробуй H&M они не повышают цены для России и у них пара обуви где то 1500р ( это за модные слипоны или классные белые кеды из иск.кожи).

• Привет!Спасибо за совет,дорогая!

• это ещё и не за натур. кожу поди?

• Конечно!

• У них сейчас серия Pierre Cardin , что за качество не знаю, но цена на ботильоны 12999..

• Ага я видела,такое ощущение,что они хотят из сегмента дешевой обуви перейти в средний

• Да,соглашусь: Каri уже не то место,где можно прикупить обуви по сходной цене!)

• Добрый день, М.free!
    Благодарим Вас за отзыв.