kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 390 м

Раньше когда на уралмаше не было этого магазина я ездила в ТЦ Аида на Блюхера 39, там то кстати я и познакомилась с этим магазином, самой первой моей покупкой там был клатч, не помню сколько лет назад я его купила, но то что мне нужно было я очень долго не могла найти, а в Кари нашла и сравнительно не дорого, чем он мне приглянулся, то что не выглядит дешевым, строгий стильный и богатый вид, а цена всего 490 рублей. Затем открылся магазин на Восстания и я стала постоянным посетителем и покупателем там, если сравнивать в бюджетном варианте кари, сентро и цнтрообувь, то в кари более удобная обувь и не такое изобилие на конском каблуке, то есть на всякий вкус можно найти обувку, первоначально цены мне показались немного дороже чем в центро, но когда я попала на распродажу то была в шоке, сапоги можно приобрести за 200 рублей, скупердяй внутри меня ликовал, я в основном передвигаюсь на машине и мне жалко отдавать за обувь 2 тысячи зная при этом что я выкину ее через месяц, кари в этом смысле меня очень порадовал и удивил, плюс еще на день рождения была скидка.
Но что случилось сейчас.....цены просто поднебесные, за ненатуральную кожу пардон 4000-5000 рублей, даже в параходе где только натуралка обувь стоит дешевле. Хотя все равно можно встретить сравнительно не дорогую и самое главное удобную обувь.
Странно читать отзывы про продавцов, была на Блюхра в магазине и на Восстания и даже в другом городе везде приветливые и милые продавцы, всегда расскажут про акции и скидки, помогут найти нужный размер, не знаю может мне так везет, но могу сказать одно когда вежливо просишь помочь, то люди отзываются, а когда и сам хамишь, то и отношение получаешь соответствующее, там ведь такие же люди работают как все, покупатель конечно всегда прав, но у всего есть границы
В основном беру на распродажах, так как уже писала выше обувь выкидываю через пару месяцев.
Кстати в магазин тащу всех своих подруг и знакомых и никогда не уходим с пустыми руками. Даже не смотря на цены все равно хожу туда и что-то да преобретаю

Добрый день, Эйфория.
Большое спасибо за Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы оценили наш магазин. Что же касается скидок, то Вы можете ознакомиться со всеми акциями, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), кроме этого не забывайте про очень выгодную бонусную программу, о которой также вся информация представлена в группе. Напоминаем, что на нашу обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Что же касается цен, то в связи с увеличением курса доллара мы вынуждены были изменить наши цены, мы стараемся удерживать их на одном уровне, чтобы качество оставалось таким же высоким
Будем ждать Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Эйфория.
    Будем ждать Вас в наших магазинах!