kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Моя нога к сожалению не создана для обуви Kari, особенно сапоги))
то большие, то маленькие, то жмут, то не жмут, в любом случае потом натирае так что мало не покажется) очень жалко, вам бы добавить половинные размеры, если уже не добавили. я большой любитель обуви на месяц-два, но получается на день-два) потому как после стертых в кровь ног не хочется больше жертвовать)
несколько раз покупала балетки - ходить в них в теплую погоду или носить на работу как сменную обувь не вариант, очень синтетический материал, ногам просто жарко))
а вот босоножки действительно хороши, покупала две пары и вот прошел третий сезон, а они даже и не собираются рваться, а у тех что на каблуке дак и вовсе набойка не стерлась ни разу)))
раздражает что очень часто всё заставленно коробками с товаром, продавцы в зале нейтральны к происходящему вокруг.
Хотела порекомендовать магазин любителям "обуви на сезон", но посмотрев на сайте нынешние цены не буду этого делать, т.к эта обувь таких денег конечно не стоит.
Двоякий отзыв получился, поэтому и оценка такая.

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших Клиентов.
Так, к примеру, по многочисленным просьбам мы ввели 35 размер, уверены, что и с половинчатыми размерами мы что-нибудь придумаем. А пока в kari Вы можете приобрести полустельки, которые незаменимы при выравнивании промежуточных размеров. Очень жаль, что не все Ваши покупки удовлетворили Ваши ожидания, мы постоянно работаем над качеством товаров, поэтому уже этой осенью наш ассортимент пополнился качественной обувью из натуральных материалов известных торговых марок. Надеемся в будущем увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день, Наталья.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы всегда прислушиваемся к мнению наших Клиентов.