kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Очень советую оформить бонусную карту клуба Кари.
За каждую покупку начисляются реальные бонусы, которые при следующей покупке можно потратить на новую вещь.
Вчера приобрела зимние сапоги - цена 799 рублей.
С учетом карты Кари и с картой Сбербанка - спасибо - цена моих новых сапог составила 576 рублей.

Зашла совершенно неожиданно, не планировала покупать здесь сапоги.
Периодически советую посещать этот магазин.

Отдельное внимание. Сделаю акцент на искусственной коже и мехе, из которой деланы мои сапоги - смотрится очень красиво на ноге, плюс самое главное - этичное отношение к животным!

Добрый день, Дарья.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему. Совершая покупки в магазинах kari, Вы накапливаете 10% бонусов от стоимости чека на Вашу карту. Расплачиваясь с карты в Торгово-сервисных предприятиях (например, АЗС, супермаркетах и т.д., работающих по системе MasterCard) и в интернет-магазинах, Вы накапливаете 3,1% от стоимости чека. Бонусный балл равен 1 рублю. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari, а бонусами Спасибо от Сбербанка - до 70%! Стоит также добавить, что карта имеет бесплатное годовое обслуживание, также часть наших акций, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

• 500-600р за сапоги??? они холодные? а когда каблук ноги выламывает? или терпимо и качество выше цены?

• Действительно такая цена, есть еще несколько штук в этом филиале.
    Каблук вообще не чувствую.
    Год назад приобретала туфли в Кари, качество радует.
    Сапоги в первый раз, пока мне все нравится...

• обалдеть! надо забежать,а то меня жаба давит за шпильки" на выход" отдавать 5-6тр.

• очень поддерживая Вас в вопросе доступной обуви. Я года 3 назад приобретала в кари похожие сапоги за 499 рублей - оказались вполне теплыми и качественными! Единственное, в моделях подводит фурнитура - у меня собачки быстро отваливаются, но в остальном - недостатков нет!

• а мне в честь дня рождения пришла смс с бонусом 500 руб! пришла в магазин и быбрала себе кожанные перчатки, демисезонные, т.к. я на машине! очень красивые! стоили 1200 вроде - 500 руб бонус минус еще на карте 250 руб было и немного бонусов спасибо! в итоге отличные кожанные перчатки мне обошлись в 300 рублей )))

• Добрый день, Дарья.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!