kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Этот филиал самый близкий к дому ,решила посмотреть весенние женские ботинки ...вроде смотрю на ботинки нравятся как начинаю примерять так смотрится как то не так. .
Так вот перемерила уйму обуви , продавец мужчина Всё предлагал мне кожу подешевле,но мне что то и кожа не нравиться...в итоге проведя в карри около часа я не купила обувь, но зато купила на странность наушники ...удобные и хорошие на качество ....конечно ассортимент ни такой большой,но персонал вежливый ,отреагировали спокойно на мои примерки ....спустя некоторое время купила ботинки в другом филиале на Шварца

Добрый день, Светик.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что не смотря на сложный выбор, Вы не остались без покупки. Новинки появляются еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Также, На нашем официальном сайте Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)
Ждем Вас за покупками!

• Добрый день, Светик.