kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Будьте осторожнее.
На ценниках указанна одна сумма, на кассе считают другую. Пробивать по сумме, указанной на ценнике отказываются, мотивируя это тем, что цены забиты в компьютер и поменять их они не могут

Добрый день, Юка Ковалева!
благодарим Вас за отзыв.
Разные ценники - это непорядок!
Вы имеете полное право приобрести товар по цене, которая указана на его ценнике, согласно Закону о Защите прав потребителей. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать нам ЛС с датой, примерный временем посещения магазина и Вашим контактным телефоном.
Будем рады помочь!

• Добрый день, Юка Ковалева!
    благодарим Вас за отзыв.
    Разные ценники - это непорядок!
    Будем рады помочь!

• Добрый день, Юка Ковалева.
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе.