kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Восстания, 50 — 2 этаж; левое крыло
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Магазин не плохой, но поскольку я к обуви очень придирчива, тут мало что могу для себя найти. Цена/качество/дизайн зачастую себя не оправдывают. Слишком бывает завышена стоимость.... Но.. На лето бывает куплю сандалии или босоножки (выкинуть спустя сезон не жалко), но вот туфли к сожалению подобрать не могу... Все таки Marco Tozzi в плане удобства для меня остаётся приоритетным.

Но.... Сейчас после введения линейки Pierre Cardin с выбором стало проще. Уже более интересные и качественные босоножки или ботинки можно приобрести. И хорошо, что есть рассрочка) очень выручает, когда необходимо приобрести обувь, а по деньгам на неё не рассчитывал)

• Здравствуйте, Julilun!

Очень рады, что даже такой внимательный покупатель как вы, смог найти в kari что-то, что соответствует вашим стилевым предпочтениям и финансовым возможностям. Действительно, в жизни случается всякое и именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам рассрочку без переплаты. При себе нужно иметь карту kari CLUB, паспорт и мобильный телефон. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте (за ссылкой обращаться в лс) или уточнить у продавцов магазина.

Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Приятно слышать, что вы отдаёте предпочтение бренду, представленному в наших магазинах. Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.

Всегда рады видеть вас в наших магазинах!