kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

19 апреля впервые посетила этот магазин. Достаточно хороший магазин, большой выбор обуви на любой сезон, размер и кошелек, как мужские модели так и женские и детские. А также множество различных аксессуаров. Выбрала себе пару новых туфелек и пару для дочки. Порадовала акция - вторая пара за 50 % или третья в подарок, получилось достаточно выгодно. Доброжелательный персонал. Хочу отдельно отметить девушку сотрудника магазина, которая работала в тот день на кассе - Тучкова Валерия (посмотрела на чеке :) ) очень позитивная, клиентоориентированная, очень приятно было с ней общаться! Вернусь в этот магазин еще раз, спасибо!

Добрый день, 1304­7880!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Валерии.
В магазинах kari действует множество акций и интересных предложений, которые в совокупности с бонусной картой kari CLUB Ваши покупки намного выгоднее.
Мы постоянно добавляем фотографии и обновляем ассортимент на нашем сайте, но наш ассортимент обновляется так быстро, что многие модели не успевают быть сфотографированными. Поэтому самый полный ассортимент можно увидеть только в магазине.
P.S. Кстати на нашем официальном сайте http://new.kari.com/ru/... Вы можете видеть наличие товаров в магазинах Вашего города:)

• Добрый день, 1304­7880!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы обязательно передадим слова благодарности Валерии.